Log in

ФК Терек

Павлюченко принес «Локомотиву» победу над «Тереком»

 

«Локомотив» - «Терек». Голы и лучшие моменты

«Локомотив» (Москва) — «Терек» (Грозный) — 2:1 (1:1) Голы: Ниассе, 9. Павлюченко, 73 (с пенальти) — Ниассе, 43 (в свои ворота).

«Спартак» и «Терек» сыграли вничью

Матч 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Москве между «Спартаком» и «Тереком» завершился вничью 1:1.

Оба гола в матче были забиты со штрафных. Маурисио на 14-й минуте вывел грозненскую команду вперед, а точный удар Хурадо в компенсированное время позволил «Спартаку» уйти от поражения.

Терек-Кубань 7 тур

В Грозном закончился матч 7 тура российской Премьер-Лиги между «Тереком» и краснодарской «Кубанью». Матч завершился нулевой ничьей.

На 64-ой минуте Шарль Каборе получил вторую жёлтую карточку за игру рукой и был удален с поля оставив Кубань в меньшестве.
Терек не смог воспользоваться численным преимуществом и матч закончился со счетом 0:0.
После 7 туров РФПЛ «Терек» набирает 14 очков, «Кубань» набрала 15 баллов.

В 8 туре Терек на выезде сыграет с московским «Спартаком», а краснодарская Кубань примет казанский «Рубин».

6 тур Урал-Терек

В Екатеринбурге 29 августа прошел стартовый матч 6 тура российской футбольной Премьер-Лиги с участием местной команды  «Урал» и грозненским «Тереком».

Результат матча определил единственный мяч, забитый игроком «Терека» Ивановым на 68-й минуте матча, ему удался отличный проход  в штрафную соперника и точный удар в нижний угол ворот «Урала». Терек одержал победу со счётом 1:0.

«Терек» набирает после 6 тура 13 очков.

Подписаться на этот канал RSS

Статистика игроков РФПЛ

Чемпионат России 2017/18

Желтая карточка
# Имя Команда Желтая карточка
1 Владимир Гранат Владимир Гранат Рубин 10
2 Александр Гацкан Александр Гацкан Ростов 9
- Леандро Паредес Леандро Паредес Зенит 9
4 Александр Головин Александр Головин ЦСКА 7
- Исмаил Эдиев Исмаил Эдиев СКА-Хабаровск 7
- Вилькер Анхель Вилькер Анхель Ахмат 7
- Понтус Андерс Микаэль Вернблум Понтус Андерс Микаэль Вернблум ЦСКА 7
- Боян Йокич Боян Йокич УФА 7
- Самба  Соу Самба Соу Динамо 7
10 Дмитрий Живоглядов Дмитрий Живоглядов УФА 6
Голевой пас
# Имя Команда Голевой пас
1 Квинси Промес Квинси Промес Спартак 7
2 Маурисио  Перейра Маурисио Перейра Краснодар 6
- Алан Дзагоев Алан Дзагоев ЦСКА 6
- Виктор Классон Виктор Классон Краснодар 6
- Кирилл Комбаров Кирилл Комбаров Арсенал 6
- Гёкдениз Карадениз Гёкдениз Карадениз Рубин 6
- Луис Адриано Луис Адриано Спартак 6
8 Дмитрий Стоцкий Дмитрий Стоцкий УФА 5
- Себастьян  Дриусси Себастьян Дриусси Зенит 5
- Антон Миранчук Антон Миранчук Локомотив 5
Гол
# Имя Команда Гол
1 Квинси Промес Квинси Промес Спартак 14
2 Фёдор Смолов Фёдор Смолов Краснодар 12
3 Александр Кокорин Александр Кокорин Зенит 10
- Джефферсон Фарфан Джефферсон Фарфан Локомотив 10
5 Луис Адриано Луис Адриано Спартак 9
- Виктор Классон Виктор Классон Краснодар 9
7 Виктор  'Витиньо' Витиньо Виктор 'Витиньо' Витиньо ЦСКА 8
- Евгений Марков Евгений Марков Тосно 8
9 Мануэл Энрике 'Фернандеш' Тавареш Фернандеш Мануэл Энрике 'Фернандеш' Тавареш Фернандеш Локомотив 7
- Алексей Миранчук Алексей Миранчук Локомотив 7
Красная карточка
# Имя Команда Красная карточка
1 Луис Адриано Луис Адриано Спартак 1
- Игорь Смольников Игорь Смольников Зенит 1
- Виталий Шахов Виталий Шахов Тосно 1
- Шарль Каборе Шарль Каборе Краснодар 1
- Сесар Гонсалес Навас Сесар Гонсалес Навас Рубин 1
- Александр Криворучко Александр Криворучко СКА-Хабаровск 1
- Дантас Биспо Родолфо Дантас Биспо Родолфо Ахмат 1
- Фегор ОГУДЕ Фегор ОГУДЕ Амкар 1
- Дмитрий Кабутов Дмитрий Кабутов СКА-Хабаровск 1
Вторая желтая удаление
# Имя Команда Вторая желтая удаление
1 Жонатас Жонатас Рубин 1
- Ризван Уциев Ризван Уциев Ахмат 1
- Александр Самедов Александр Самедов Спартак 1
- Брайан ИДОВУ Брайан ИДОВУ Амкар 1
- Резиуан Мирзов Резиуан Мирзов Тосно 1
- Антон Швец Антон Швец Ахмат 1
- Грегор  Балажиц Грегор Балажиц Урал 1
- Константин Кучаев Константин Кучаев ЦСКА 1
- Иван Маркелов Иван Маркелов Анжи 1
- Хетаг Хосонов Хетаг Хосонов ЦСКА 1
Автогол
# Имя Команда Автогол
1 Джемал Табидзе Джемал Табидзе УФА 1
- Артём Ребров Артём Ребров Спартак 1
- Соломон Кверквелия Соломон Кверквелия Локомотив 1
- Гилерме Алвим Маринато Гилерме Алвим Маринато Локомотив 1
- Дантас Биспо Родолфо Дантас Биспо Родолфо Ахмат 1
- Магомед Оздоев Магомед Оздоев Рубин 1
- Александр Черевко Александр Черевко СКА-Хабаровск 1
- Эмануэль Маммана Эмануэль Маммана Зенит 1
- Игорь Портнягин Игорь Портнягин Урал 1
- Ионуц  Неделчару Ионуц Неделчару УФА 1