Log in

Футбол России - Показать содержимое по тегу: Видео

Россия - Саудовская Аравия 5:0. Видео голов

Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0 в матче открытия ЧМ-2018.

Счёт в матче открыл полузащитник Юрий Газинский, который отличился после передачи Александра Головина. Ещё до перерыва полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество России гол был забит на 43-й минуте, а голевой передачей отметился Роман Зобнин. На 71-ой минуте Артём Дзюба забил третий гол российской команды, а в качестве ассистента снова был Головин. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, оформивший дубль в этом матче, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол забил Головин, реализовавший удар со штрафного.

24 тур Ростов – ЦСКА - 1:2. Обзор матча 01.04.2018.

В матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 «Ростов» принимал ПФК ЦСКА и уступил со счётом 1:2.

Армейцы вышли вперёд после гола Георгия Щенникова на 44-й минуте.

Сверрир Ингасон на 61-й минуте восстановил равновесие.

Победный гол записал на свой счёт Понтус Вернблум, отличившийся на 75-й минуте встречи.

24 тур «Краснодар» - «Анжи» 1:1 видео голов обзор матча

Матч 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2017-2018 между «Краснодаром» и «Анжи» завершился вничью 1:1.

Краснодарский клуб вел в счёте до самых последних секунд матча после гола, забитого Виктором Классоном на 33-й минуте встречи.

Махачкалинцам удалось уйти от поражения благодаря точному удару Олега Данченко перед самым финальным свистком.

24 тур «Зенит» - «Уфа» 1:2. Видео обзор матча 1 апреля 2018

В матче 24-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Защитник Бранислав Иванович вывел гостей вперёд на 17-й минуте встречи.

На 21-й минуте игрок «Уфы» Ионуц Неделчару срезал мяч в собственные ворота.

Иван Пауревич на 63-й минуте сумел отквитать один мяч, но большего уфимцам добиться не удалось.

24 тур «Урал» - «Рубин» 1 - 1 видео обзор матча 01.04.2018

«Урал» и «Рубин» сыграли вничью в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги — 1:1.

Ивелин Попов вывел казанскую команду вперёд на 35-й минуте матча.

На 71-й минуте уральцы могли сравнять счёт, но голкипер «Рубина» Сослан Джанаев взял мяч после удара Николая Димитрова с 11-метровой отметки.

И всё-таки «Уралу» удалось уйти от поражения благодаря точному удару головой Эрика Бикфалви на 73-й минуте встречи.